Открытие нового магазина - Pelican kids Discount

01 декабря 2018

Pelican kids — популярный детский бренд, который известен в России уже более 15 лет. Одежда Pelican нравится не только детям, но и родителям.

В 2018 году в Торговом Комплексе Фиеста прошло торжественное открытие первого и единственного в России отдела Pelican kids Discount. Располагается магазин в Детской Галерее Аутлет, где представлены ведущие детские бренды.

Особенность магазина Pelican kids Discount заключается в постоянных распродажах. Здесь вы приобретете брендовые вещи для детей со скидкой до 70%. Больше не надо выбирать между ценой и качеством — здесь сочетается всё!

В отделе представлена модная, удобная и практичная детская одежда для детей от 0 до 14 лет. В Pelican KIDS все так, как любят детки - ярко, впечатляюще, красиво!

Одеваясь в магазинах Pelican KIDS, вы найдете идеальный образ по доступной цене для вашего ребенка в любой ситуации – от первых шагов до школьного звонка, от беззаботных игр на улице до первого свидания в летнем лагере.

Натуральные ткани, продуманная конструкция, яркие и забавные принты обязательно заставят обратить на себя внимание. Бренд представляет одежду для яркой повседневности и для нескучной школы.
 

Pelican KIDS Discount — пусть каждое мгновение счастливого детства запомнится!