Новые арендаторы в наших ТК SPAR

19 августа 2019

За последний квартал в торговых комплексах SPAR открылись 6 новых арендаторов - магазин «Рюкзачок», отдел «EVA.CENTER», магазин «Свет и вода», шиномонтажная мастерская «Шинка», разливное пиво «ECHT» и шашлычная «Гриль культура».

Магазин "Рюкзачок" в ТК SPAR Кашириных, 133.

18 июня прошло праздничное открытие нового магазина "Рюкзачок" в ТК SPAR на Братьев Кашириных, 133. В ассортименте представлены клатчи, сумки, рюкзаки и прочие аксессуары по выгодной цене.

«EVA.CENTER» в ТК SPAR Комсомольский, 113

Нужен новый коврик или чехол для автомобиля? Приглашаем вас в ТК SPAR Комсомольский, 113 в отдел «EVA.CENTER». Здесь вы сможете заказать коврики по индивидуальным размерам из желаемого материала. Коврики и чехлы обеспечат не только безупречный внешний вид, но и сохранят салон чистым и сухим в любое время года.

«Свет и вода» в ТК SPAR Комсомольский, 113

«Свет и вода» - это магазин светотехники и сантехнического оборудования. Здесь представлены надежные смесители и оригинальные светильники по выгодным ценам!

Разливное пиво «ECHT» в ТК SPAR Бажова, 91

Чебаркульская пивоварня «ECHT» открывает точки по продаже разливного пива. В ассортименте представлено пиво, сваренное по лучшим рецептам. Хотите попробовать пиво с фирменным «немецким» вкусом? Тогда посетите ТК SPAR Бажова, 91.

«Шинка» рядом с ТК SPAR Барбюса, 22

«Шинка» - это не просто шиномонтаж, а мастерская с высоким уровнем обслуживания, широким спектром услуг и доступными ценами. Убедитесь в этом сами, посетив шиномонтажную мастерскую по адресу Барбюса, 22.

«Гриль культура» рядом с ТК SPAR Барбюса, 22

В павильоне для вас приготовят нежнейшие шашлыки, люля-кебаб, шаурму из экологически чистого мяса. В павильоне «Гриль Культура» вы не только вкусно поедите, но и зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь день!

Переезд магазина "STOLNIK"

Магазин "STOLNIK" расширяет свои площади в ТК SPAR Энергетиков, 21б. В конце августа планируется открытие обновленного отдела с широким ассортиментом одежды и обуви.