Открытие нового Офисного Центра на Металлургов

14 августа 2020

В октябре 2020 года Управляющая компания МОЛНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬ планирует запуск нового Офисного Центра класса «С» в Челябинске. Трехэтажный Офисный Центр готов разместить организации по адресу: Челябинск, Шоссе Металлургов, 88, рядом с Распределительный Центром-2 Компании SPAR.

Офисный центр на Металлургов

Офисный центр на Металлургов имеет выгодное расположение, удобные подъездные пути, остановки в шаговой доступности. Около здания заасфальтированная парковка, рассчитанная на 50 машиномест. Рядом расположена грунтовая дорога на еще большее количество машин.

Здание будет оборудовано системой пожарной безопасности, организовано видеонаблюдение парковки и коридоров. На первом этаже расположится ресепшн с операторами контроля доступа и электронными пропусками. Современные волоконно-оптические линии связи, обеспечат будущим арендаторам доступ к цифровой телефонии и высокоскоростному интернету с возможностью выбора любого провайдера.

План 1 этажа

План 1 этажа ОЦ Металлургов

План 2 этажа

План 2 этажа

План 3 этажа

План 3 этажа

Арендопригодная площадь Офисного Центра на Металлургов составляет около 1000 кв.м. Одно из важнейших преимуществ – выгодные цены на аренду. Наша компания готова предложить офисы кабинетной планировки от 16 кв.м до 140 кв.м. В помещениях сделан косметический ремонт и установлено современное освещение. Во всех офисах установлены стеклопакеты. В 5 минутах ходьбы расположена столовая.

Заявку на аренду офиса можно оставить уже сейчас, отправив письмо на адрес: arenda@invest174.ru.

Приглашаем снять офис в новом Офисном центре на Металлургов!