6 новых магазинов в ТК SPAR Энергетиков, 21б.

09 октября 2019

Начало 4 квартала выдалось продуктивным для управляющей компании МОЛНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Для удовлетворения потребностей покупателей в ТК SPAR Энергетиков, 21б было открыто 6 новых магазинов.

Долгожданное открытие магазина «Текстильный Дом - Формула Мод». Здесь можно найти все необходимое для создания уюта и гармонии в доме: красивый текстиль, качественные изделия для сна и уютные аксессуары.

магазин Формула Мод

Магазин оригинальных сладостей "Купи Мама» теперь в ТК SPAR Энергетиков, 21б. Магазин для тех, кто планирует сделать оригинальный подарок, порадовать себя или детей. Легендарные напитки, мармелад, иностранный шоколад, маршмеллоу, печенья, конфеты из Европы, Азии, Америки и других уголков планеты никого не оставят равнодушным.

магазин Купи Мама

Магазин натуральной косметики «Lemon tree» сочетает в себе принципы традиционного натурального ухода и современные разработки в области косметологии. В продаже представлено более 300 наименований продукции для ухода за лицом, телом и волосами.

Возвращение магазина "Центромебель" в ТК SPAR Энергетиков, 21б. Огромный ассортимент, насчитывающий более 78 000 наименований продукции, позволит подобрать мебель, о которой вы всегда мечтали.

Чебаркульская пивоварня «ECHT» открывает новую точку по продаже фирменного пива с фирменным «немецким» вкусом.

На октябрь запланировано появление нового арендатора – магазина косметики «MON AMIE». Миссия компании: доказать, что косметика не должна стоить дорого. Техническое открытие планируется 16 октября 2019 г. Магазин будет радовать покупателей милым интерьером, большим ассортиментом, эксклюзивными брендами, увлекательными мероприятиями и профессиональными консультантами.