Шаг за шагом: создание и модернизация сайта для удобства пользования

25 марта 2020

В 2018 году для удобства наших клиентов Управляющая Компания «МОЛНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» разработала корпоративный сайт. При создании сайта мы руководствовались такими принципами, как понятная и простая структура, где каждый пользователь смог бы легко найти нужную информацию и ознакомится с предложением нашей Компании.

Для удобства ознакомления с нашими Торговыми Комплексами разработана интуитивно понятная навигация сайта, фильтры по важным параметрам, информативные описания объектов и качественные иллюстрации.

Для удобства потенциальных арендаторов в конце 2019 г. мы внедрили новый раздел «Вакантные площади». В данном разделе собран актуальный список свободных или освобождающихся коммерческих площадей. Реализован быстрый поиск, благодаря фильтрации по категориям: торговые площади, офисы, street-retail и прилегающая территория.

Разработана удобная процедура подбора помещения: заполняя заявку на сайте, вы можете указать предпочтения по помещению для того, чтобы менеджер оперативно подобрал для вас максимально подходящее предложение. Особенно актуально для тех, у кого нет времени досконально изучать информацию.

Раздел «Продажа активов» предоставит исчерпывающую информацию об объектах, которые выставлены на продажу. А в разделе «О компании» вы сможете подробнее познакомиться с ООО УК «МОЛНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬ».

В разделе FAQ мы разработали ответы на самые популярные вопросы арендаторов.

ООО УК "МОЛНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" не отстает от трендов, поэтому создана адаптивная версия сайта для корректного отображения на смартфонах. Предусмотрен гибкий интерфейс, удобное меню, читабельный текст. Все номера кликабельны, поэтому вы сразу можете перейти к звонку и уточнить информацию по объекту.

Спасибо за Ваш интерес.