Сезонная торговля на территории ТК SPAR в Челябинске и Челябинской области

10 ноября 2023

Сезонная торговля – краткосрочная аренда помещения, площади или земельного участка для торговли товаром сезонного спроса. Цветы к 8 Марта или 1 Сентября, новогодние хвойные деревья (живые или искусственные), фейерверки, ярмарки сезонной одежды, новогодние аксессуары, подарки ручной работы – характерные примеры такой торговли.

Ежегодно рядом с Торговыми Комплексами SPAR в Челябинске и Челябинской области во второй половине декабря на парковках размещаются Новогодние Елочные Базары.

Для Арендатора это возможность получить максимальный доход от продажи сезонного товара, востребованного достаточно короткий промежуток времени, благодаря размещению рядом с крупным Торговым Комплексом, якорным арендатором которого является продуктовый магазин SPAR.

Для Арендодателя это возможность создать особое праздничное настроение в Торговом Комплексе, которое всегда благоприятно сказывается на покупательской способности посетителей ТК.

Для Покупателя это возможность приобрести незаменимый Новогодний атрибут в комфортной обстановке, порадовать свою семью.

По вопросу размещения Новогодних Елочных Базаров, Ярмарок с сувенирами, подарками и упаковкой к сезону «НОВЫЙ ГОД 2024» обращайтесь в отдел арендных отношений Торговых Комплексов SPAR:

+7(351) 216-05-22

arenda@invest174.ru